Пятница, 26.06.2026, 14:53
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | в клан - Страница 2 - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
в клан
КасяДата: Суббота, 10.04.2010, 18:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised тоесть по чаще играть

Добавлено (09.04.2010, 08:30)
---------------------------------------------
о сипа ягуар уходит возьмите меня biggrin

Добавлено (10.04.2010, 18:08)
---------------------------------------------
берёте или нет я уже свой чть ли клан создам

 
He_BonpocДата: Воскресенье, 11.04.2010, 05:42 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот доказательство его слов.
И еще он при мне звал в клан несколько игроков.
Имхо- Касю не брать, он уже подсуетился, и создал свой клан.
Прикрепления: 7764410.jpg (308.5 Kb)



 
SipaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:57 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
тема закрыта

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика