|
Заявка Zmei
|
|
| Darkerror | Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:19 | Сообщение # 16 |
 Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Ладно сейчас все равно результата не будет половина клана в отпусках, ждемс остальных!
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:02 | Сообщение # 17 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| я за
|
| |
|
|
| Zmei | Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:36 | Сообщение # 18 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Я подожду Нет читами не пользуюсь
|
| |
|
|
| i_ne_papko | Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:12 | Сообщение # 19 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
| о Боже! Вопрос- КЛ ?)) этаж пипец)) я не против :-)
|
| |
|
|