Воскресенье, 28.06.2026, 06:55
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сервер!!! - Страница 2 - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
Сервер!!!
DarkerrorДата: Вторник, 20.04.2010, 09:14 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Репутация: 21
Статус: Offline
Разбанен с предупреждением! Палить читеров работа админов, если есть желание помочь пиши дему и выкладывай на форуме!

 
SipaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:32 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Darkerror)
Разбанен с предупреждением!

Под личную ответственность Ерора)) В первый и последний раз, более таких действий на серере не будет!


 
KIRYXA-777Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:50 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже и не знаю что сказать ....
Спасибо за доверие...
Больше на читаков внимания обращять не буду...

Ндааа,все равно как-то неприятно и не удобно на самом деле,все прекрасно знали Что я гамаю без читов ,теперь ситуация измениться sad сам виноват...
Но Дарка не подведу...

 
SipaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:53 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (KIRYXA-777)
Больше на читаков внимания обращять не буду...

обращать можно, но лучше пиши демы


 
SipaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:57 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
p.s. сделал попраку в Правила пункт 2

 
KIRYXA-777Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:08 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sipa)
p.s. сделал попраку в Правила пункт 2

...сам не зная того я помог подкорректировать правила!!!
...а тема перенесена в раздел ЧИТАКИ....
...я терь тож один из читаков.. sad
 
DarkerrorДата: Вторник, 20.04.2010, 13:46 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Репутация: 21
Статус: Offline
Потенциальнай

 
KIRYXA-777Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:04 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
в этом то вся и загвоздка...
а сервак я по прежнему не вижу...
 
SipaДата: Вторник, 20.04.2010, 15:24 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Еррор по-ходу читака с твоим ником разабанил)) БуГаГа

 
DarkerrorДата: Вторник, 20.04.2010, 15:52 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет я по ip разбанил, посмотрю сегодня

 
KIRYXA-777Дата: Среда, 21.04.2010, 15:35 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
..не видит серв у меня контра)))
 
SipaДата: Среда, 21.04.2010, 16:49 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
попробуй через connect, и напиши стим ид какой показывает забанен. Тя забанило и по ip и по стим ид

 
ТokioДата: Среда, 21.04.2010, 16:53 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
мда, не понятки какие-то
 
KIRYXA-777Дата: Среда, 21.04.2010, 18:03 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
connect 94.143.46.164:27015
Connecting to 94.143.46.164:27015...
Banned by server

Connection failed after 4 retries.

вот что пишет когда пытаюсь зайти через connect....

 
SipaДата: Среда, 21.04.2010, 19:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
как вариант узнать свой "левый" стим ид на другом сервере, со стим эмулятором

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика