|
Сервер!!!
|
|
| Darkerror | Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:14 | Сообщение # 16 |
 Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Разбанен с предупреждением! Палить читеров работа админов, если есть желание помочь пиши дему и выкладывай на форуме!
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:32 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| Quote (Darkerror) Разбанен с предупреждением! Под личную ответственность Ерора)) В первый и последний раз, более таких действий на серере не будет!
|
| |
|
|
| KIRYXA-777 | Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:50 | Сообщение # 18 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Даже и не знаю что сказать .... Спасибо за доверие... Больше на читаков внимания обращять не буду... Ндааа,все равно как-то неприятно и не удобно на самом деле,все прекрасно знали Что я гамаю без читов ,теперь ситуация измениться сам виноват... Но Дарка не подведу...
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:53 | Сообщение # 19 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| Quote (KIRYXA-777) Больше на читаков внимания обращять не буду... обращать можно, но лучше пиши демы
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:57 | Сообщение # 20 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| p.s. сделал попраку в Правила пункт 2
|
| |
|
|
| KIRYXA-777 | Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:08 | Сообщение # 21 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Quote (Sipa) p.s. сделал попраку в Правила пункт 2 ...сам не зная того я помог подкорректировать правила!!! ...а тема перенесена в раздел ЧИТАКИ.... ...я терь тож один из читаков..
|
| |
|
|
| Darkerror | Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:46 | Сообщение # 22 |
 Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Потенциальнай
|
| |
|
|
| KIRYXA-777 | Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:04 | Сообщение # 23 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
| в этом то вся и загвоздка... а сервак я по прежнему не вижу...
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:24 | Сообщение # 24 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| Еррор по-ходу читака с твоим ником разабанил)) БуГаГа
|
| |
|
|
| Darkerror | Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:52 | Сообщение # 25 |
 Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Нет я по ip разбанил, посмотрю сегодня
|
| |
|
|
| KIRYXA-777 | Дата: Среда, 21.04.2010, 15:35 | Сообщение # 26 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
| ..не видит серв у меня контра)))
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Среда, 21.04.2010, 16:49 | Сообщение # 27 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| попробуй через connect, и напиши стим ид какой показывает забанен. Тя забанило и по ip и по стим ид
|
| |
|
|
| Тokio | Дата: Среда, 21.04.2010, 16:53 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| мда, не понятки какие-то
|
| |
|
|
| KIRYXA-777 | Дата: Среда, 21.04.2010, 18:03 | Сообщение # 29 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
| connect 94.143.46.164:27015 Connecting to 94.143.46.164:27015... Banned by server Connection failed after 4 retries. вот что пишет когда пытаюсь зайти через connect....
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:42 | Сообщение # 30 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| как вариант узнать свой "левый" стим ид на другом сервере, со стим эмулятором
|
| |
|
|