Четверг, 25.06.2026, 11:24
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Был забанен без причины. - Страница 2 - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
Был забанен без причины.
SipaДата: Четверг, 20.05.2010, 18:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (hellsing)
Да и правила я не читал, щас прочту....

ссылка на правила размещенна на странице приветствия при заходе на сервер, нажимая ок снизу ты безоговорочно с ними соглашаешься)


 
hellsingДата: Четверг, 20.05.2010, 18:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Оу, да...=) кто же их читает...=) быстрее бы зайти и пошпилить!=)
 
SipaДата: Четверг, 20.05.2010, 18:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
мне интересно мнение НеПапко по это теме

 
hellsingДата: Четверг, 20.05.2010, 18:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне тоже интересно, почему он пишет так, как будто меня предупреждал об этом... и мол я вел с ним дисскусию по этому поводу...

Добавлено (20.05.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Разбанит меня кто нить? или я спать пошел? а то делать ведь нех

Сообщение отредактировал hellsing - Четверг, 20.05.2010, 18:26
 
SipaДата: Четверг, 20.05.2010, 18:36 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
разбанен

p.s. Перманент круто за это, день ну максимум неделя.


 
hellsingДата: Четверг, 20.05.2010, 18:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ждемс отзывов Папки
 
He_BonpocДата: Четверг, 20.05.2010, 18:56 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (hellsing)
но дело в другом, мне не говорили об этом, что бы не делать этого..


Папко два раза писал ( один раз в чат, потом как админ, по середине экрана была надпись! ). И по микрофону мы с ним два раунда совещались на эт тему в ксс, и все могли слышать.

Добавлено (20.05.2010, 18:56)
---------------------------------------------
И папко сегодня врятли появится, если только поздно вечером, т.к. он уехал в универ.



 
hellsingДата: Четверг, 20.05.2010, 19:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По счет чата мог и не заметить, по середине экрана, небыло такого..
 
He_BonpocДата: Четверг, 20.05.2010, 19:32 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Было


 
hellsingДата: Четверг, 20.05.2010, 19:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кстати, не разбалини нифига...
STEAM UserID STEAM_0:0:993666863
 
i_ne_papkoДата: Четверг, 20.05.2010, 23:47 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
Если ты не читаешь чат, и не слышишь в микрофон, это не мои проблемы. я сначала подучал, что это другой человек, за ним следил, но потом я убедился, что спрей этот делал ты. Как ты иначе объяснишь появление спрея в том месте где пробежал ты? за тобой в тот момент бежал Ягуар, которомы уж точно в голову не придет такой глупый спрей делать.

В следующий раз, прежде чем играть на каком-либо сервере, выучи сперва его правила и спроси у администрации, что такое спреи, за что банят и почему они едят картошку с луком

и кстати, Хелсинг, почему ты считаешь, что администратор обязан тебе говорить о том, что ты совершаешь незаконные акты?!
-Молодой человек, не могли бы вы выключить читы, дабы я не банил вас навеки вечные.

P.S. Разбанен, тк разбанен. перманент может и жестковато на первый раз:-) но неделю точно заслужил, а при рецедивах, имхо банить надо чтоб даже внуки не смогли войти:-))

Сообщение отредактировал i_ne_papko - Четверг, 20.05.2010, 23:53
 
hellsingДата: Пятница, 21.05.2010, 00:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты ЮМАРИСТ! Я играл за КТ, перешел на Т и НИХУЯ Я НЕ СЛЫШАЛ ТЕБЯ В МИКРОФОН!!!!!!!! Т.к не мог слышать.
Так что можешь выебать меня в ухо. Глядеть надо когда кто за кого играет... И не видел я потому, что мог играть за Т...

Впячетление о сервере, складываются не благоприятные, после такой погрешности, а точнее после бана.

Да забань тогда всех, и играйся сам в кс, раз считаешь что админ за бан не должен отчитываться не перед кем...

И по счет что разбанили. Как понимать если мне клиент кричит что у меня пермоментный бан по стим.
STEAM UserID STEAM_0:0:993666863

P.s. Глупо было вписывать в правила сервера - запрещение спрея (анимационной картинки). Сугубо личное мнение.

Сообщение отредактировал hellsing - Пятница, 21.05.2010, 00:12
 
SipaДата: Пятница, 21.05.2010, 00:20 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
в свете последнего сообщения бан остается окончательно перманентным, тема закрыта

 
SipaДата: Пятница, 21.05.2010, 14:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
создал новую ветку форума))

 
He_BonpocДата: Пятница, 21.05.2010, 14:55 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Видим.


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика