|
Был забанен без причины.
|
|
| Sipa | Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:15 | Сообщение # 16 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| Quote (hellsing) Да и правила я не читал, щас прочту.... ссылка на правила размещенна на странице приветствия при заходе на сервер, нажимая ок снизу ты безоговорочно с ними соглашаешься)
|
| |
|
|
| hellsing | Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:18 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Оу, да...=) кто же их читает...=) быстрее бы зайти и пошпилить!=)
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:20 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| мне интересно мнение НеПапко по это теме
|
| |
|
|
| hellsing | Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:36 | Сообщение # 19 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Да мне тоже интересно, почему он пишет так, как будто меня предупреждал об этом... и мол я вел с ним дисскусию по этому поводу... Добавлено (20.05.2010, 18:36) --------------------------------------------- Разбанит меня кто нить? или я спать пошел? а то делать ведь нех
Сообщение отредактировал hellsing - Четверг, 20.05.2010, 18:26 |
| |
|
|
| Sipa | Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:36 | Сообщение # 20 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| разбанен p.s. Перманент круто за это, день ну максимум неделя.
|
| |
|
|
| hellsing | Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:42 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| ждемс отзывов Папки
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:56 | Сообщение # 22 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Quote (hellsing) но дело в другом, мне не говорили об этом, что бы не делать этого.. Папко два раза писал ( один раз в чат, потом как админ, по середине экрана была надпись! ). И по микрофону мы с ним два раунда совещались на эт тему в ксс, и все могли слышать.Добавлено (20.05.2010, 18:56) --------------------------------------------- И папко сегодня врятли появится, если только поздно вечером, т.к. он уехал в универ.
|
| |
|
|
| hellsing | Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:13 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| По счет чата мог и не заметить, по середине экрана, небыло такого..
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:32 | Сообщение # 24 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Было
|
| |
|
|
| hellsing | Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:36 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Да кстати, не разбалини нифига... STEAM UserID STEAM_0:0:993666863
|
| |
|
|
| i_ne_papko | Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:47 | Сообщение # 26 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Если ты не читаешь чат, и не слышишь в микрофон, это не мои проблемы. я сначала подучал, что это другой человек, за ним следил, но потом я убедился, что спрей этот делал ты. Как ты иначе объяснишь появление спрея в том месте где пробежал ты? за тобой в тот момент бежал Ягуар, которомы уж точно в голову не придет такой глупый спрей делать. В следующий раз, прежде чем играть на каком-либо сервере, выучи сперва его правила и спроси у администрации, что такое спреи, за что банят и почему они едят картошку с луком и кстати, Хелсинг, почему ты считаешь, что администратор обязан тебе говорить о том, что ты совершаешь незаконные акты?! -Молодой человек, не могли бы вы выключить читы, дабы я не банил вас навеки вечные. P.S. Разбанен, тк разбанен. перманент может и жестковато на первый раз:-) но неделю точно заслужил, а при рецедивах, имхо банить надо чтоб даже внуки не смогли войти:-))
Сообщение отредактировал i_ne_papko - Четверг, 20.05.2010, 23:53 |
| |
|
|
| hellsing | Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:04 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Ты ЮМАРИСТ! Я играл за КТ, перешел на Т и НИХУЯ Я НЕ СЛЫШАЛ ТЕБЯ В МИКРОФОН!!!!!!!! Т.к не мог слышать. Так что можешь выебать меня в ухо. Глядеть надо когда кто за кого играет... И не видел я потому, что мог играть за Т... Впячетление о сервере, складываются не благоприятные, после такой погрешности, а точнее после бана. Да забань тогда всех, и играйся сам в кс, раз считаешь что админ за бан не должен отчитываться не перед кем... И по счет что разбанили. Как понимать если мне клиент кричит что у меня пермоментный бан по стим. STEAM UserID STEAM_0:0:993666863 P.s. Глупо было вписывать в правила сервера - запрещение спрея (анимационной картинки). Сугубо личное мнение.
Сообщение отредактировал hellsing - Пятница, 21.05.2010, 00:12 |
| |
|
|
| Sipa | Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:20 | Сообщение # 28 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| в свете последнего сообщения бан остается окончательно перманентным, тема закрыта
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:39 | Сообщение # 29 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| создал новую ветку форума))
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:55 | Сообщение # 30 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Видим.
|
| |
|
|