| Som | Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:35 | Сообщение # 16 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Еще как хочеться поиграть))с ботами не особо тянет...
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:42 | Сообщение # 17 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| ну вот)))))))
|
| |
|
|