Пятница, 26.06.2026, 14:53
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | JAGUAR читак!!!! - Страница 2 - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
JAGUAR читак!!!!
JAGUARДата: Среда, 31.03.2010, 19:24 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
smile

 
maziloДата: Среда, 31.03.2010, 19:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Сип дай админку буду банить сяких предурков)))) tongue tongue tongue tongue И следить штоб незасерали сервак всякие дебилы)))
 
He_BonpocДата: Среда, 31.03.2010, 19:27 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Нууу... щас каждый пятый админку будет просить)


 
JAGUARДата: Среда, 31.03.2010, 19:32 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
АГА sad

 
maziloДата: Среда, 31.03.2010, 21:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
В СМЫСЛЕ ПЯТЫЙ??? Я НЕ ПЯТЫЙ ВОПЕРВЫХ!!!А вовторых я буду смотреть за серваком пока нет админов!!!
 
KIRYXA-777Дата: Среда, 31.03.2010, 22:39 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
mazilo, мальчик проходи мимо,не мешай дядям решать сУрьезные вопросы biggrin biggrin biggrin
 
JAGUARДата: Четверг, 01.04.2010, 00:05 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin

 
He_BonpocДата: Четверг, 01.04.2010, 06:14 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin


 
SipaДата: Четверг, 01.04.2010, 09:07 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (JAGUAR)
biggrin

Quote (He_Bonpoc)
biggrin

НЕ ФЛУДИМ!


 
DarkerrorДата: Четверг, 01.04.2010, 09:58 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Репутация: 21
Статус: Offline
Я знаю кто читак!

 
JAGUARДата: Четверг, 01.04.2010, 13:23 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
кто? smile интересно

 
He_BonpocДата: Пятница, 02.04.2010, 12:26 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (mazilo)
В СМЫСЛЕ ПЯТЫЙ??? Я НЕ ПЯТЫЙ ВОПЕРВЫХ!!!

"пятый"- я сказал образно...

Quote (Sipa)
НЕ ФЛУДИМ

хорошо





Сообщение отредактировал He_Bonpoc - Пятница, 02.04.2010, 12:26
 
HolstenДата: Суббота, 17.04.2010, 23:00 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mazilo)
В СМЫСЛЕ ПЯТЫЙ??? Я НЕ ПЯТЫЙ ВОПЕРВЫХ!!!А вовторых я буду смотреть за серваком пока нет админов!!!

Мазило, у тебя язык длинный, я заметил. скока тебе лет?

 
SipaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:05 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
лет ему не мало)

 
KIRYXA-777Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:55 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sipa)
лет ему не мало)

...он ко всему теперь и Батя во всех смыслах этого слова))) smile
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика