|
JAGUAR читак!!!!
|
|
| JAGUAR | Дата: Среда, 31.03.2010, 19:24 | Сообщение # 16 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| mazilo | Дата: Среда, 31.03.2010, 19:25 | Сообщение # 17 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Сип дай админку буду банить сяких предурков)))) И следить штоб незасерали сервак всякие дебилы)))
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 31.03.2010, 19:27 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Нууу... щас каждый пятый админку будет просить)
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Среда, 31.03.2010, 19:32 | Сообщение # 19 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| АГА
|
| |
|
|
| mazilo | Дата: Среда, 31.03.2010, 21:33 | Сообщение # 20 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| В СМЫСЛЕ ПЯТЫЙ??? Я НЕ ПЯТЫЙ ВОПЕРВЫХ!!!А вовторых я буду смотреть за серваком пока нет админов!!!
|
| |
|
|
| KIRYXA-777 | Дата: Среда, 31.03.2010, 22:39 | Сообщение # 21 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
| mazilo, мальчик проходи мимо,не мешай дядям решать сУрьезные вопросы
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:05 | Сообщение # 22 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Четверг, 01.04.2010, 06:14 | Сообщение # 23 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:07 | Сообщение # 24 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| НЕ ФЛУДИМ!
|
| |
|
|
| Darkerror | Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:58 | Сообщение # 25 |
 Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Я знаю кто читак!
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:23 | Сообщение # 26 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| кто? интересно
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:26 | Сообщение # 27 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Quote (mazilo) В СМЫСЛЕ ПЯТЫЙ??? Я НЕ ПЯТЫЙ ВОПЕРВЫХ!!! "пятый"- я сказал образно... хорошо
Сообщение отредактировал He_Bonpoc - Пятница, 02.04.2010, 12:26 |
| |
|
|
| Holsten | Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:00 | Сообщение # 28 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Quote (mazilo) В СМЫСЛЕ ПЯТЫЙ??? Я НЕ ПЯТЫЙ ВОПЕРВЫХ!!!А вовторых я буду смотреть за серваком пока нет админов!!! Мазило, у тебя язык длинный, я заметил. скока тебе лет?
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:05 | Сообщение # 29 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| лет ему не мало)
|
| |
|
|
| KIRYXA-777 | Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:55 | Сообщение # 30 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Quote (Sipa) лет ему не мало) ...он ко всему теперь и Батя во всех смыслах этого слова)))
|
| |
|
|