|
Жалобы и предложения |
| | Тема | Ответы | Просмотры | Автор темы | Обновления↓ |
 |
 |
Лаги, баги, предложения
Которые вы заметили
|
11 |
4971 |
Holsten |
24.02.2012, 18:40
Сообщение от: Holsten
|
 |
 |
ПЕРЕКЛИЧКА АДМИНОВ!!
[ 1 2 ]
обновляем список администраторов o5-Gaming>
|
19 |
1642 |
Sipa |
16.06.2011, 12:58
Сообщение от: Sipa
|
 |
 |
Че с сервером?
[ 1 2 3 ]
Многие щас думаю задаюся этим вопрососм
|
36 |
1624 |
Holsten |
30.06.2010, 11:43
Сообщение от: Sipa
|
 |
 |
А можно ?
???
|
6 |
676 |
He_Bonpoc |
04.06.2010, 00:41
Сообщение от: i_ne_papko
|
 |
 |
Steam сервак
[ 1 2 ]
На будущее
|
26 |
1175 |
Holsten |
03.06.2010, 12:58
Сообщение от: Fabregas
|
 |
 |
Процент голосов для бана
Какой процент голосов для бана вы считаете рациональным?
|
14 |
808 |
Darkerror |
01.06.2010, 18:20
Сообщение от: Fabregas
|
 |
 |
ПЕРЕНОС СЕРВЕРА!!!
[ 1 2 3 ]
Мы неожиданно переехали на новый ip
|
31 |
1391 |
Darkerror |
28.05.2010, 09:02
Сообщение от: Darkerror
|
 |
 |
Карты.
[ 1 2 3 ]
|
31 |
1630 |
He_Bonpoc |
12.05.2010, 14:28
Сообщение от: Sipa
|
 |
 |
Tokio
предлагаю
|
10 |
716 |
Sipa |
04.05.2010, 09:25
Сообщение от: Тokio
|
 |
 |
Sipa
[ 1 2 ]
Где mapa de_kismayo???
|
17 |
1302 |
Holsten |
29.04.2010, 12:52
Сообщение от: Darkerror
|
 |
 |
JAGUAR читак!!!!
[ 1 2 3 ]
|
35 |
1754 |
JAGUAR |
24.04.2010, 10:04
Сообщение от: Sipa
|
 |
 |
Предложение
DAMAGE за раунд
|
4 |
751 |
Holsten |
22.04.2010, 19:21
Сообщение от: Holsten
|
 |
 |
Карты
[ 1 2 ]
заявки
|
19 |
1195 |
Sipa |
17.04.2010, 16:46
Сообщение от: He_Bonpoc
|
 |
 |
Есть подозрение на читерство!
Смотрите название^^ Там всё сказано
|
11 |
783 |
He_Bonpoc |
17.04.2010, 10:52
Сообщение от: Sipa
|
 |
 |
Время раунда
|
4 |
761 |
Zeeon |
17.04.2010, 05:46
Сообщение от: He_Bonpoc
|
 |
 |
Заебло чесное слово!!!
|
7 |
666 |
KIRYXA-777 |
13.04.2010, 16:40
Сообщение от: Sipa
|
 |
 |
FaFnIR ЗАБАНИТЬ!!!
мат в чате.
|
12 |
692 |
KIRYXA-777 |
09.04.2010, 22:17
Сообщение от: Sipa
|
 |
 |
Раздача админки всем подряд
:(
|
7 |
643 |
Тokio |
09.04.2010, 20:08
Сообщение от: Тokio
|
 |
 |
Администрация
[ 1 2 3 ]
|
37 |
2431 |
Sipa |
07.04.2010, 12:06
Сообщение от: Sipa
|
 |
 |
Про кемперство.
|
1 |
575 |
He_Bonpoc |
06.04.2010, 08:44
Сообщение от: Darkerror
|
 |
 |
Вопиющий случай!
|
4 |
609 |
KIRYXA-777 |
01.04.2010, 00:06
Сообщение от: JAGUAR
|
 |
 |
Изменение правил сервера!
|
9 |
735 |
Sipa |
30.03.2010, 23:27
Сообщение от: JAGUAR
|
 |
 |
Причина бана
|
1 |
675 |
Zeeon |
18.02.2010, 09:11
Сообщение от: Sipa
|
| В этом форуме тем: 23. На странице показано тем: 23. |
| Форум просматривают: 1 гостей |