Четверг, 25.06.2026, 11:24
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Sipa - Страница 2 - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
Sipa
HolstenДата: Четверг, 29.04.2010, 11:45 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тokio)
Ладно парни забейте етот дет сад!!!Холстен мудак я же те говорю последний рас што я хохол и нехер меня исправлять!!!!А руский я закончил в 1997году !!!!!)))))

Quote (mazilo)
што он песал гавнюк)))????

Это неодыкватный, редкостный понторез, который изначально был не прав,повторюсь изначально!!! А только начал качать и оскарблять, что админ гамнюк и т.д. я не буду щас подабляться этому.

На скриншоте все это видно. Вследующий раз, я не собираюсь с кем то из таких личностей вести безполезную переписку, а буду давать бан за неодыкватное поведение без предупреждения. Потом пишите Сипе , какие вы хорошие , с просьбой на разбан! Это все.

 
maziloДата: Четверг, 29.04.2010, 11:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты сильно одекватный!!!!Граматик ты наш!!!Понторез ты хоть знаеш што ето хоть за человек вася?????А чёж ты умник невыкладываеш што ты песал мне аа???И когда тебе парни делали замечания штоб ты менше гнобил а смотрел за серваком ААА????
 
DarkerrorДата: Четверг, 29.04.2010, 12:52 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Репутация: 21
Статус: Offline
СТОП ЛЮДИ!!!
Читы использованы были, нет!
Тим кил преднамеренный и постоянный бан на 2 дня!
Оскорбление админа бан на 2 дня!
Тема закрыта!


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика