Quote (Тokio)
Ладно парни забейте етот дет сад!!!Холстен мудак я же те говорю последний рас што я хохол и нехер меня исправлять!!!!А руский я закончил в 1997году !!!!!)))))
Quote (mazilo)
што он песал гавнюк)))????
Это неодыкватный, редкостный понторез, который изначально был не прав,повторюсь изначально!!! А только начал качать и оскарблять, что админ гамнюк и т.д. я не буду щас подабляться этому.
На скриншоте все это видно. Вследующий раз, я не собираюсь с кем то из таких личностей вести безполезную переписку, а буду давать бан за неодыкватное поведение без предупреждения. Потом пишите Сипе , какие вы хорошие , с просьбой на разбан! Это все.