|
Карты.
|
|
| Тokio | Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:16 | Сообщение # 16 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| ,?,
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:59 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| Quote (mazilo) Парни у меня карта de_adriatic.bsp !!!Вообще негрузица пишет дисконнект постоянно!!!! не может такого быть, сегодня сначала поставил на сервер, сам скачал с сервера -> все работало
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:00 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| хорош флудить!! Бан получишь за флуд))
|
| |
|
|
| Тokio | Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:11 | Сообщение # 19 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| А ты баню))
|
| |
|
|
| mazilo | Дата: Четверг, 06.05.2010, 18:09 | Сообщение # 20 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Ну незнаю сегодне пробовал болт!!!
Сообщение отредактировал mazilo - Четверг, 06.05.2010, 18:09 |
| |
|
|
| Sipa | Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:20 | Сообщение # 21 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| хрень)) скачай руками с fpsbanana.com
|
| |
|
|
| BREDO | Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:12 | Сообщение # 22 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| можете еще добавить cs_assault и de_dust_psg отличные мапы
|
| |
|
|
| Holsten | Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:19 | Сообщение # 23 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Я за assault ( + ) , очень старая мапа с 1.3, с радостью в нее бы поиграл)))
|
| |
|
|
| BREDO | Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:35 | Сообщение # 24 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| de _dust_pcg тоже оч хорошая мапа и веселая
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:13 | Сообщение # 25 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| обе вышеописанные карты несбалансированные, т всегда выигрывают))
|
| |
|
|
| BREDO | Дата: Вторник, 11.05.2010, 07:15 | Сообщение # 26 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| нет почему ну если норм мапу знают и уже понимают куда бежать то там уже зависит от играков
|
| |
|
|
| Holsten | Дата: Вторник, 11.05.2010, 09:25 | Сообщение # 27 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Quote (Sipa) обе вышеописанные карты несбалансированные, т всегда выигрывают)) да у нас на серве много таких мап))) еще одна не помешает 
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:57 | Сообщение # 28 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| Quote (Holsten) да у нас на серве много таких мап))) еще одна не помешает добавил assault + de_club21 + de_iraq посмотрите карты, сам не играл на них
|
| |
|
|
| Holsten | Дата: Вторник, 11.05.2010, 13:19 | Сообщение # 29 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Quote (Sipa) добавил assault + de_club21 + de_iraq посмотрите карты, сам не играл на них Ща заценим!
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 12.05.2010, 13:19 | Сообщение # 30 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Клуб говно! Карта
|
| |
|
|