Четверг, 25.06.2026, 11:24
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Карты. - Страница 2 - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
Карты.
ТokioДата: Четверг, 06.05.2010, 16:16 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
,?,
 
SipaДата: Четверг, 06.05.2010, 16:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (mazilo)
Парни у меня карта de_adriatic.bsp !!!Вообще негрузица пишет дисконнект постоянно!!!!

не может такого быть, сегодня сначала поставил на сервер, сам скачал с сервера -> все работало


 
SipaДата: Четверг, 06.05.2010, 17:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Тokio)
,?,

хорош флудить!! Бан получишь за флуд))


 
ТokioДата: Четверг, 06.05.2010, 17:11 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
А ты баню))
 
maziloДата: Четверг, 06.05.2010, 18:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну незнаю сегодне пробовал болт!!!

Сообщение отредактировал mazilo - Четверг, 06.05.2010, 18:09
 
SipaДата: Четверг, 06.05.2010, 19:20 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
хрень)) скачай руками с fpsbanana.com

 
BREDOДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:12 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
можете еще добавить cs_assault и de_dust_psg отличные мапы
 
HolstenДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:19 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Я за assault ( + ) , очень старая мапа с 1.3, с радостью в нее бы поиграл)))
 
BREDOДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:35 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
de _dust_pcg тоже оч хорошая мапа и веселая
 
SipaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:13 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
обе вышеописанные карты несбалансированные, т всегда выигрывают))

 
BREDOДата: Вторник, 11.05.2010, 07:15 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
нет почему ну если норм мапу знают и уже понимают куда бежать то там уже зависит от играков
 
HolstenДата: Вторник, 11.05.2010, 09:25 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sipa)
обе вышеописанные карты несбалансированные, т всегда выигрывают))

да у нас на серве много таких мап))) еще одна не помешает biggrin

 
SipaДата: Вторник, 11.05.2010, 12:57 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Holsten)
да у нас на серве много таких мап))) еще одна не помешает

добавил assault + de_club21 + de_iraq посмотрите карты, сам не играл на них


 
HolstenДата: Вторник, 11.05.2010, 13:19 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sipa)
добавил assault + de_club21 + de_iraq посмотрите карты, сам не играл на них

Ща заценим!

 
He_BonpocДата: Среда, 12.05.2010, 13:19 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Клуб говно! Карта


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика