|
ПЕРЕНОС СЕРВЕРА!!!
|
|
| Тokio | Дата: Среда, 26.05.2010, 13:55 | Сообщение # 16 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Согласен. +1
|
| |
|
|
| Zeeon | Дата: Среда, 26.05.2010, 17:33 | Сообщение # 17 |
|
Сержант
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Против стима, ибо надо понимать что мы в россии живем ) очень мало народу имеет стим клиенты. Основная проблема сервера это пинг он больше 50, еслиб он не был у меня в избранном я бы не узнал о нем никогда т к всегда ставлю фильтр пинг<50. Думаю я не один так делаю
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 26.05.2010, 18:20 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Я такой же)
|
| |
|
|
| Darkerror | Дата: Среда, 26.05.2010, 21:03 | Сообщение # 19 |
 Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Да с пингом проблемы! Будем думать
|
| |
|
|
| Тokio | Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:42 | Сообщение # 20 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Ну так думайте, друзья?
|
| |
|
|
| i_ne_papko | Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:15 | Сообщение # 21 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
| на сервере сейчас 24 человека играет)) это спасибо яге и вопросу) они там даст 2 ставят без конца))
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:22 | Сообщение # 22 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| вот посмотрите сколько людей было на сервере,вот такая реакция на даст 2. Будем надеяться что и на других картак будет столько народу
Сообщение отредактировал JAGUAR - Четверг, 27.05.2010, 13:23 |
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:25 | Сообщение # 23 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Даст 2 крутили наверно часа три
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:31 | Сообщение # 24 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| ну не всё время конечно ставили это будет слишком. Где то один час и столько нороду пришло. Добавлено (27.05.2010, 13:27) --------------------------------------------- а так мы на нем весь день сегодня играли. Добавлено (27.05.2010, 13:31) --------------------------------------------- а когда карта сменилась нороду стало в 2 раза меньше.
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:00 | Сообщение # 25 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Еще офис и итали были в перерывах)
|
| |
|
|
| Darkerror | Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:01 | Сообщение # 26 |
 Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Серега может у тебя на работе серв поставим, у тебя там место есть?
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:17 | Сообщение # 27 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| Quote (JAGUAR) вот посмотрите сколько людей было на сервере,вот такая реакция на даст 2 нихера у нас Virtus.Pro играет БУГАГА
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:30 | Сообщение # 28 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| ???
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:37 | Сообщение # 29 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| а кто йто Virtus.Pro ???
|
| |
|
|
| Zeeon | Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:34 | Сообщение # 30 |
|
Сержант
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Профессиональная команда по контре )) Раньше по крайней мере была, щас хз
|
| |
|
|