Четверг, 25.06.2026, 11:24
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПЕРЕНОС СЕРВЕРА!!! - Страница 2 - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
ПЕРЕНОС СЕРВЕРА!!!
ТokioДата: Среда, 26.05.2010, 13:55 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
Согласен. +1
 
ZeeonДата: Среда, 26.05.2010, 17:33 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Против стима, ибо надо понимать что мы в россии живем ) очень мало народу имеет стим клиенты. Основная проблема сервера это пинг он больше 50, еслиб он не был у меня в избранном я бы не узнал о нем никогда т к всегда ставлю фильтр пинг<50. Думаю я не один так делаю
 
He_BonpocДата: Среда, 26.05.2010, 18:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Я такой же)


 
DarkerrorДата: Среда, 26.05.2010, 21:03 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Репутация: 21
Статус: Offline
Да с пингом проблемы!
Будем думать


 
ТokioДата: Четверг, 27.05.2010, 10:42 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну так думайте, друзья?
 
i_ne_papkoДата: Четверг, 27.05.2010, 13:15 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
на сервере сейчас 24 человека играет)) это спасибо яге и вопросу) они там даст 2 ставят без конца))
 
JAGUARДата: Четверг, 27.05.2010, 13:22 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
вот посмотрите сколько людей было на сервере,вот такая реакция на даст 2. Будем надеяться что и на других картак будет столько народу smile
Прикрепления: 4777406.jpg (373.6 Kb)




Сообщение отредактировал JAGUAR - Четверг, 27.05.2010, 13:23
 
He_BonpocДата: Четверг, 27.05.2010, 13:25 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Даст 2 крутили наверно часа три biggrin


 
JAGUARДата: Четверг, 27.05.2010, 13:31 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
ну не всё время конечно ставили это будет слишком. Где то один час и столько нороду пришло.

Добавлено (27.05.2010, 13:27)
---------------------------------------------
а так мы на нем весь день сегодня играли.

Добавлено (27.05.2010, 13:31)
---------------------------------------------
а когда карта сменилась нороду стало в 2 раза меньше.


 
He_BonpocДата: Четверг, 27.05.2010, 14:00 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Еще офис и итали были в перерывах)


 
DarkerrorДата: Четверг, 27.05.2010, 15:01 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Репутация: 21
Статус: Offline
Серега может у тебя на работе серв поставим, у тебя там место есть?

 
SipaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:17 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (JAGUAR)
вот посмотрите сколько людей было на сервере,вот такая реакция на даст 2

нихера у нас Virtus.Pro играет БУГАГА


 
He_BonpocДата: Четверг, 27.05.2010, 15:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
???


 
JAGUARДата: Четверг, 27.05.2010, 15:37 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
а кто йто Virtus.Pro ???

 
ZeeonДата: Четверг, 27.05.2010, 16:34 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Профессиональная команда по контре )) Раньше по крайней мере была, щас хз
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика