Суббота, 27.06.2026, 00:52
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Че с сервером? - Страница 2 - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
Че с сервером?
DarkerrorДата: Вторник, 01.06.2010, 15:15 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Репутация: 21
Статус: Offline
smile

 
He_BonpocДата: Среда, 02.06.2010, 11:50 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


 
HolstenДата: Пятница, 04.06.2010, 21:23 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Лагает не по-детски на серваке, провайдер походу не айс.
Прикрепления: 6853435.jpg (374.2 Kb)
 
HolstenДата: Вторник, 08.06.2010, 18:02 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
И счет все время у меня в минус ,43\17, а очков -36 . и так на постоянку!

Добавлено (08.06.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Не работает серв? Или у меня стим глючит???

Прикрепления: 6654803.jpg (437.4 Kb)
 
JAGUARДата: Вторник, 08.06.2010, 21:11 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
ip поменяли-213.108.21.37:27015

 
i_ne_papkoДата: Вторник, 08.06.2010, 22:44 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
мне кажется это надо в новостях где-то написать, чтобы все знали
 
JAGUARДата: Вторник, 08.06.2010, 23:13 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
ВСЁ НАПИСАННО



Сообщение отредактировал JAGUAR - Вторник, 08.06.2010, 23:13
 
HolstenДата: Среда, 09.06.2010, 20:03 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
плохо написано, я даже не видел((((
 
DarkerrorДата: Среда, 09.06.2010, 21:30 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну заново новость из этого делать как то не хотелось старую подправил и нормально

 
He_BonpocДата: Четверг, 10.06.2010, 07:48 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Хольстен, не играй на стату biggrin biggrin
Кто мне это постоянно твердил? ))



 
JAGUARДата: Четверг, 10.06.2010, 10:04 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
а он всегда наберает "session" biggrin

 
HolstenДата: Четверг, 10.06.2010, 17:49 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
слежу за прогрессом ) нада доминировать Яга!
 
He_BonpocДата: Четверг, 10.06.2010, 20:09 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот этим пока что я занимаюсь) Доминированием) И отвалите от меня в топе, как и было, на тыщу очков tongue


 
HolstenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:05 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (He_Bonpoc)
Вот этим пока что я занимаюсь) Доминированием) И отвалите от меня в топе, как и было, на тыщу очков

Не зря у тебя мышь на аватаре))) Поэтому у тебя на 1000 очков и больше)))))

 
He_BonpocДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:27 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика