|
Че с сервером?
|
|
| Darkerror | Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:15 | Сообщение # 16 |
 Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 02.06.2010, 11:50 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Holsten | Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:23 | Сообщение # 18 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Лагает не по-детски на серваке, провайдер походу не айс.
|
| |
|
|
| Holsten | Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:02 | Сообщение # 19 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| И счет все время у меня в минус ,43\17, а очков -36 . и так на постоянку! Добавлено (08.06.2010, 18:02) --------------------------------------------- Не работает серв? Или у меня стим глючит???
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:11 | Сообщение # 20 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| ip поменяли-213.108.21.37:27015
|
| |
|
|
| i_ne_papko | Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:44 | Сообщение # 21 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
| мне кажется это надо в новостях где-то написать, чтобы все знали
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:13 | Сообщение # 22 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| ВСЁ НАПИСАННО
Сообщение отредактировал JAGUAR - Вторник, 08.06.2010, 23:13 |
| |
|
|
| Holsten | Дата: Среда, 09.06.2010, 20:03 | Сообщение # 23 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| плохо написано, я даже не видел((((
|
| |
|
|
| Darkerror | Дата: Среда, 09.06.2010, 21:30 | Сообщение # 24 |
 Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Ну заново новость из этого делать как то не хотелось старую подправил и нормально
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Четверг, 10.06.2010, 07:48 | Сообщение # 25 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Хольстен, не играй на стату Кто мне это постоянно твердил? ))
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:04 | Сообщение # 26 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| а он всегда наберает "session"
|
| |
|
|
| Holsten | Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:49 | Сообщение # 27 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| слежу за прогрессом ) нада доминировать Яга!
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:09 | Сообщение # 28 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Вот этим пока что я занимаюсь) Доминированием) И отвалите от меня в топе, как и было, на тыщу очков
|
| |
|
|
| Holsten | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:05 | Сообщение # 29 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Quote (He_Bonpoc) Вот этим пока что я занимаюсь) Доминированием) И отвалите от меня в топе, как и было, на тыщу очков Не зря у тебя мышь на аватаре))) Поэтому у тебя на 1000 очков и больше)))))
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:27 | Сообщение # 30 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
|
|
| |
|
|