|
Скриншоты из CS:S
|
|
| Curry | Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:38 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
| с читами
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:42 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:49 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| забанен бугага!
|
| |
|
|
| Тokio | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:01 | Сообщение # 19 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| детский сад
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:06 | Сообщение # 20 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| он пошутил, на сколько я понял))
|
| |
|
|
| Тokio | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:11 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| думаю да)))
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:42 | Сообщение # 22 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Статус: Offline
| )
|
| |
|
|
| Holsten | Дата: Среда, 21.04.2010, 22:23 | Сообщение # 23 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Curry, Хорош нубасов греть)))
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Среда, 21.04.2010, 22:30 | Сообщение # 24 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| ну скрин не с нубсервера)
|
| |
|
|
| Тokio | Дата: Среда, 21.04.2010, 22:46 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| это точно, он может ????????????????????????????
|
| |
|
|
| Holsten | Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:19 | Сообщение # 26 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| C читами , только не баньте
|
| |
|
|
| Тokio | Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:46 | Сообщение # 27 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| точно читер
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:35 | Сообщение # 28 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Да по-любому. Хольстен, а тебе не мешает табличка fps/ping/.../...в правом нижнем углу? Я из-за неё не вижу патроны.) Мне мешет, я убрал. А кто знает, как сделать, что бы эта табличка была по центру с низу?
|
| |
|
|
| Тokio | Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:43 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| надо у сипы узнать
|
| |
|
|
| Holsten | Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:25 | Сообщение # 30 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| НА)стрелял Добавлено (04.05.2010, 20:25) ---------------------------------------------
Quote (Holsten) Хольстен, а тебе не мешает табличка fps/ping/.../...в правом нижнем углу? Я из-за неё не вижу патроны.) Мне мешет, я убрал. Нее не мешает, я смотрю на FPS в разных местах на карте, так можно много чего определить и пинг
|
| |
|
|