Суббота, 27.06.2026, 07:21
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Скриншоты из CS:S - Страница 2 - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
Скриншоты из CS:S
CurryДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
с читами
Прикрепления: 0353187.jpg (88.9 Kb)
 
He_BonpocДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:42 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Curry)
с читами

biggrin



 
SipaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:49 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Curry)
с читами

забанен бугага!


 
ТokioДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:01 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
детский сад
 
SipaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:06 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Тokio)
детский сад

он пошутил, на сколько я понял))


 
ТokioДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:11 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
думаю да)))
 
JAGUARДата: Среда, 21.04.2010, 19:42 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
)
Прикрепления: 0199809.jpg (358.1 Kb)


 
HolstenДата: Среда, 21.04.2010, 22:23 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Curry, Хорош нубасов греть)))
 
SipaДата: Среда, 21.04.2010, 22:30 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
ну скрин не с нубсервера)

 
ТokioДата: Среда, 21.04.2010, 22:46 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
это точно, он может ????????????????????????????
 
HolstenДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:19 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
C читами biggrin , только не баньте cool
Прикрепления: 1785892.jpg (268.2 Kb)
 
ТokioДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:46 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
точно читер cool
 
He_BonpocДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:35 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Holsten)
C читами

Да по-любому.

Хольстен, а тебе не мешает табличка fps/ping/.../...в правом нижнем углу?
Я из-за неё не вижу патроны.) Мне мешет, я убрал.
А кто знает, как сделать, что бы эта табличка была по центру с низу?



 
ТokioДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:43 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
надо у сипы узнать
 
HolstenДата: Вторник, 04.05.2010, 20:25 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
НА)стрелял

Добавлено (04.05.2010, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Holsten)
Хольстен, а тебе не мешает табличка fps/ping/.../...в правом нижнем углу? Я из-за неё не вижу патроны.) Мне мешет, я убрал.

Нее не мешает, я смотрю на FPS в разных местах на карте, так можно много чего определить и пинг

Прикрепления: 8631957.jpg (180.2 Kb)
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика