|
Скриншоты из CS:S
|
|
| Holsten | Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:28 | Сообщение # 31 |
 Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Исче
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 12.05.2010, 16:44 | Сообщение # 32 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Почему если у меня 36 убийств и 15 смертей очки в минус идут??? И так всегда. Мне что бы очки в плюс пошли нужно только со счетом 40-3 играть...
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 12.05.2010, 16:48 | Сообщение # 33 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 12.05.2010, 16:51 | Сообщение # 34 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Накурили на кэбле) И я опять зарезал Ягу))
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Среда, 12.05.2010, 16:51 | Сообщение # 35 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| соотношение до этого было больше, щас ченить подкручу
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 12.05.2010, 16:54 | Сообщение # 36 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 12.05.2010, 17:00 | Сообщение # 37 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Еще малёха скринов.
|
| |
|
|
| Тokio | Дата: Среда, 12.05.2010, 17:41 | Сообщение # 38 |
|
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Крутой
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 12.05.2010, 18:28 | Сообщение # 39 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Ето малая часть ) Мне лень было выкладывать все.
|
| |
|
|
| Fabregas | Дата: Пятница, 14.05.2010, 17:54 | Сообщение # 40 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| интересный у тя ник) nuBkO Sipa
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:25 | Сообщение # 41 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Под ноль
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:26 | Сообщение # 42 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Хрю-хрю
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:27 | Сообщение # 43 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Oo Headshots only =)
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:27 | Сообщение # 44 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Это я xD
|
| |
|
|
| Fabregas | Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:27 | Сообщение # 45 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Quote (He_Bonpoc) Это я xD хорошо лежишь) 
|
| |
|
|