Суббота, 27.06.2026, 02:31
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Скриншоты из CS:S - Страница 3 - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
Скриншоты из CS:S
HolstenДата: Вторник, 11.05.2010, 21:28 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Исче
Прикрепления: 7580195.jpg (186.9 Kb)
 
He_BonpocДата: Среда, 12.05.2010, 16:44 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Почему если у меня 36 убийств и 15 смертей очки в минус идут???
И так всегда. Мне что бы очки в плюс пошли нужно только со счетом 40-3 играть...
Прикрепления: 0172413.jpg (448.4 Kb) · 9288944.jpg (286.1 Kb) · 8686679.jpg (287.2 Kb)



 
He_BonpocДата: Среда, 12.05.2010, 16:48 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
cry cry
Прикрепления: 1909812.jpg (276.2 Kb) · 5578414.jpg (265.4 Kb) · 9209678.jpg (270.6 Kb) · 7442958.jpg (310.6 Kb) · 2965977.jpg (303.2 Kb)



 
He_BonpocДата: Среда, 12.05.2010, 16:51 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Накурили на кэбле)
И я опять зарезал Ягу))
Прикрепления: 2524627.jpg (366.2 Kb) · 5075963.jpg (425.7 Kb) · 1362524.jpg (404.9 Kb) · 7986609.jpg (265.2 Kb)



 
SipaДата: Среда, 12.05.2010, 16:51 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
соотношение до этого было больше, щас ченить подкручу

 
He_BonpocДата: Среда, 12.05.2010, 16:54 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
happy
Прикрепления: 6255249.jpg (271.1 Kb) · 2257617.jpg (370.3 Kb) · 7800276.jpg (435.9 Kb) · 1699617.jpg (393.7 Kb) · 4823512.jpg (350.5 Kb)



 
He_BonpocДата: Среда, 12.05.2010, 17:00 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Еще малёха скринов.
Прикрепления: 1171418.jpg (327.1 Kb) · 4000976.jpg (482.0 Kb) · 6657694.jpg (371.6 Kb) · 3093493.jpg (405.6 Kb) · 4093025.jpg (405.6 Kb)



 
ТokioДата: Среда, 12.05.2010, 17:41 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
Крутой
 
He_BonpocДата: Среда, 12.05.2010, 18:28 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Ето малая часть )
Мне лень было выкладывать все.



 
FabregasДата: Пятница, 14.05.2010, 17:54 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
интересный у тя ник) nuBkO Sipa biggrin


 
He_BonpocДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:25 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Под ноль smile
Прикрепления: 1676677.jpg (371.6 Kb) · 0395496.jpg (162.2 Kb)



 
He_BonpocДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:26 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Хрю-хрю biggrin
Прикрепления: 7360176.jpg (276.3 Kb) · 0152352.jpg (358.6 Kb)



 
He_BonpocДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:27 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Oo Headshots only =)
Прикрепления: 4534480.jpg (316.0 Kb) · 6255942.jpg (340.5 Kb)



 
He_BonpocДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:27 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Это я xD
Прикрепления: 1103652.jpg (368.0 Kb)



 
FabregasДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:27 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (He_Bonpoc)
Это я xD

хорошо лежишь) biggrin



 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика