Суббота, 27.06.2026, 06:51
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лица да рожи - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
Лица да рожи
i_ne_papkoДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
а че это нет фоток игроков:-)) хочется увидеть задротов ксс:-)) выкладываем , не стесняемся))

начну с себя))

Прикрепления: 4677114.jpg (166.7 Kb) · 1619522.jpg (190.1 Kb)
 
SipaДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
зачет))
Прикрепления: 6311938.jpg (155.0 Kb)


 
He_BonpocДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Ухх сипа возомнил...)

Добавлено (24.05.2010, 11:56)
---------------------------------------------
;-DDD

Прикрепления: 6022356.jpg (11.9 Kb)



 
i_ne_papkoДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
Вопрос, че это за куейд из вспомнить все?)) нормальные фоты выкладывай)))
 
He_BonpocДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот единственное, что нашёл, и то год уже хранится)
biggrin
Ну и по скольку я задер, за компом канешно =)

Добавлено (24.05.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Яга дававй выкладывай , я знаю, что у тебя есть минимум 1 tongue

Прикрепления: 7162827.jpg (24.3 Kb)



 
DarkerrorДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Репутация: 21
Статус: Offline
Нате
Прикрепления: 2776907.jpg (40.1 Kb)


 
i_ne_papkoДата: Среда, 26.05.2010, 12:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
а че, где остальные?)) или они виртуальные боты?)))
 
He_BonpocДата: Среда, 26.05.2010, 13:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Они не виртуальные боты, они рельные уроды О_о


 
i_ne_papkoДата: Четверг, 03.06.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
топик дымится от горячих фоток наших задротоф))
 
SipaДата: Четверг, 03.06.2010, 00:53 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: Offline
скоро поприбавится Токио уже в Абхазии))

 
He_BonpocДата: Четверг, 03.06.2010, 11:01 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Чё-то народ у нас стеснительный какой-то dry


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика