|
Лица да рожи
|
|
| i_ne_papko | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:31 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
| а че это нет фоток игроков:-)) хочется увидеть задротов ксс:-)) выкладываем , не стесняемся)) начну с себя))
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:46 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| зачет))
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:56 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Ухх сипа возомнил...) Добавлено (24.05.2010, 11:56) --------------------------------------------- ;-DDD
|
| |
|
|
| i_ne_papko | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:09 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Вопрос, че это за куейд из вспомнить все?)) нормальные фоты выкладывай)))
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 15:34 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Вот единственное, что нашёл, и то год уже хранится) Ну и по скольку я задер, за компом канешно =)Добавлено (24.05.2010, 15:34) --------------------------------------------- Яга дававй выкладывай , я знаю, что у тебя есть минимум 1 
|
| |
|
|
| Darkerror | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:10 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: System Admin
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Нате
|
| |
|
|
| i_ne_papko | Дата: Среда, 26.05.2010, 12:48 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
| а че, где остальные?)) или они виртуальные боты?)))
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Среда, 26.05.2010, 13:09 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Они не виртуальные боты, они рельные уроды О_о
|
| |
|
|
| i_ne_papko | Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:07 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
| топик дымится от горячих фоток наших задротоф))
|
| |
|
|
| Sipa | Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:53 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: System Admin
Сообщений: 321
Статус: Offline
| скоро поприбавится Токио уже в Абхазии))
|
| |
|
|
| He_Bonpoc | Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:01 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Чё-то народ у нас стеснительный какой-то
|
| |
|
|