Как вам "New" CS:S ? Добавлено (24.06.2010, 14:02)
---------------------------------------------
Лично мне довольно понравился сам геймплей и графика, но кое-что меня разочаровало в этой игре ;'(
1) НЕ зайти на старые сервера CSS'a
2) Когда ходишь влево-вправо ноги трясутся пздц...
3) При убийстве соперник не сразу тупо падает, а еще доли секунды стоит, потом опускается на колени, руки за спину и только тогда падает, и надпись вверху-справа поздно появляется об убийтве, это напрягает.