Суббота, 27.06.2026, 06:51
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой вопрос ко всем Вам - ФОРУМ o5-Gaming> | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sipa, Darkerror  
Мой вопрос ко всем Вам
He_BonpocДата: Четверг, 24.06.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Как вам "New" CS:S ?

Добавлено (24.06.2010, 14:02)
---------------------------------------------
Лично мне довольно понравился сам геймплей и графика, но кое-что меня разочаровало в этой игре ;'(
1) НЕ зайти на старые сервера CSS'a
2) Когда ходишь влево-вправо ноги трясутся пздц...
3) При убийстве соперник не сразу тупо падает, а еще доли секунды стоит, потом опускается на колени, руки за спину и только тогда падает, и надпись вверху-справа поздно появляется об убийтве, это напрягает.





Сообщение отредактировал He_Bonpoc - Четверг, 24.06.2010, 14:03
 
GuNДата: Четверг, 24.06.2010, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
пО моему "новая" Ксс полная чуш !!! surprised cry wacko
 
FabregasДата: Четверг, 24.06.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
хорошо, что я этого ещё не видел! surprised happy dry biggrin


 
HolstenДата: Четверг, 24.06.2010, 18:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Admin o5-Gaming>
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
ХЗ , у меня ее нет!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
статистика